Участие ТСС в международном форуме "SEYMARTEC MINING"

Участие ТСС в международном форуме "SEYMARTEC MINING"
30 июня 2022

Участие ТСС в международном форуме "SEYMARTEC MINING"

С 27 по 29 июня в Челябинске прошел  международный форум "SEYMARTEC MINING. ЭФФЕКТИВНОСТЬ ГОРНОДОБЫВАЮЩЕГО ПРОИЗВОДСТВА — 2022".

Обсуждение самых злободневных вопросов и обмен опытом, презентация новых продуктов и решение стратегических вопросов на форуме позволяет компаниям конкретными действиями совместно отвечать на актуальные вызовы мировой экономики и проблемы промышленности в современных условиях.

Компания ТСС, в лице первого заместителя генерального директора, Шарова Сергея Владимировича приняла участие в данном мероприятии впервые и высоко оценила уровень организации форума, подбор участников, актуальность тематики:

"В мероприятиях подобного рода наша компания принимает участие впервые. Был приятно удивлен насколько грамотно все организовано.

Данный форум безусловно носит узкий отраслевой характер, что в свою очередь позволяет сфокусироваться на решении наиболее острых задач, которые стоят перед предприятиями горнодобывающего сектора.

В рамках форума нашей компанией был представлен доклад на тему решения проблемы абразивного износа технологических трубопроводов, эксплуатируемых в особо сложных условиях.

Было интересно и как докладчику отвечать на насущные вопросы целевой аудитории, и как слушателю узнать о различных технологических решениях в данной отрасли.

Живая и непринужденная обстановка, насыщенная деловая программа определенно способствует как продвижению компаний-поставщиков, так и развитию отрасли в целом."

Ознакомиться с докладом можно на нашем YouTube-канале - https://www.youtube.com/watch?v=l4jfxX6IfqA


Галерея