Команда "ТСС" приняла участие в 6-й Международной выставке "Рудник Урала".

Команда "ТСС" приняла участие в 6-й Международной выставке "Рудник Урала".
Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? —просите нас! 
9 декабря 2021

    Мероприятие впервые прошло на новой площадке в Международном выставочном центре «Екатеринбург-ЭКСПО» и собрало более 90 компаний из 55 городов России, Беларуси, Казахстана, Чехии и Германии. Выставку посетило более 2500 представителей крупнейших производителей меди, цинка, угля, драгоценных металлов, минеральных удобрений в стране.

    В выставке приняли участие делегации таких предприятий, как «УГМК-Холдинг», «Уралкалий», «Верхнекамская калийная компания», «Еврохим — Усольский калийный комбинат», «Русская медная компания», «Полиметалл» и др. Партнёром деловой программы выступила группа компаний «Канекс» – многопрофильный промышленный холдинг, включающий в себя производственные, проектные и исследовательские подразделения.

     За 3 дня активного участия нам удалось провести более 30 переговоров с потенциальными заказчиками и продемонстрировать им образцы композитных абразивостойких труб. А также выступить с докладом на XI международной научно-практической конференции «Рудник будущего», поделившись опытом решения задачи повышения абразивостойкости трубопроводов для добывающей и химической промышленности на примере компании "ЕвроХим - УКК".

      Ознакомиться с докладом  - https://www.youtube.com/watch?v=gyyzNTdgvwM




Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.