Команда ТСС примет участие в выставке MiningWorld Russia

Команда ТСС примет участие в выставке MiningWorld Russia
Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? —просите нас! 
8 апреля 2022

Участие в выставке MiningWorld Russia

Несмотря на сложную обстановку в стране и мире, компания ТСС продолжает активную работу.

На этот раз мы готовимся принять участие в 26-й Международной выставке машин и оборудования для добычи, обогащения и транспортировки полезных ископаемых MiningWorld Russia, которая пройдет с 26 по 28 апреля 2022 года в выставочном центре Крокус Экспо, г. Москва.

MiningWorld Russia - главное место встречи лидеров горнодобывающей отрасли со всего мира. Ежегодно специалисты горнодобывающих предприятий, горно-обогатительных комбинатов и оптовых торговых компаний получают возможность изучить предложения крупнейших российских и иностранных производителей машин и оборудования для добычи, обогащения и транспортировки полезных ископаемых.

В сегодняшней непростой  экономической и политической ситуации компаниям, как никогда, необходимо быть в гуще событий, чтобы иметь возможность минимизировать риски и оптимизировать свои затраты, в первую очередь, за счет импортозамещения, чтобы с уверенностью смотреть в будущее.

На нашем стенде будут представлены изделия с резино-керамическим покрытием для участков трубопроводов, подверженных интенсивному абразивному износу, а также трудногорючие электропроводные трубы дегазации и вентиляции из линейки продукции, предназначенной для применения в нефтяных и угольных шахтах.

А наша дружная команда профессионалов подберет решения  для самых сложных задач возникающих при проектировании, эксплуатации, обслуживании ваших технологических трубопроводов.

Приглашаем Вас посетить наш стенд В 5105 (зал 3) в павильоне №1 МВЦ Крокус Экспо (г. Красногорск, ул. Международная, 18)

Получить подробную информацию о выставке можно на сайте - https://miningworld.ru

Пройти регистрацию и получить бесплатный электронный билет можно по ссылке - https://miningworld.ru/Rus/get-e-ticket?promo=MWYSB&utm_medium=cpc&utm_source=YSN&am...

Назначить индивидуальную встречу с нашей компанией Вы можете по электронной почте – prom@tpss.ru


Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.